Выйду ли я замуж? - вопрос №2202037

Рассталась с молодым человеком 3 года назад, очень сильные были чувства. С тех пор никого не получается встретить, мужчины не обращают на меня внимания. Когда будут серьезные перемены в личной жизни? Оксана 26.06.1990

Ответы

Здравствуйте, значит что-то все таки мешает Вам встретить своего человека, нужно смотреть по фото Вас.По данным потому что проблем у Вас с личной жизнью быть не должно.Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы, внутри себя, остались в прежних отношениях и главное в чувствах. Пока не расстанетесь с ними, Вас будут воспринимать как находящуюся в отношениях, и замечать не будут. Нужно связь разорвать полностью. Обращайтесь.
С Уважением!
Здравствуйте.
  Замужества на ближайшем будущем не просматривается. Линия судьбы видится одинокой.
  Вы, после расхождения, живёте во внутреннем горе, как будто накрыли себя траурным покровом. Вы не сияете, не притягиваете мужчин. Вот и не обращают внимания мужчины. Освободите себя для новых отношений. Отпустите прошлое. Вы ещё так молоды, вся жизнь впереди. Открывайтесь жизни, живите… Впустите в себя жизнь.