Здравствуйте, на моем муже Александр 29.03.83г есть отворот сделанный свекровью и моей золовкой, чтобы разрушить наш брак? Виктория 06.02.81г - вопрос №2202551

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Ни отворотов, ни порчи не вижу. Ваша энергия чиста и свободна. Из-за разногласий с супругом Вами мысли «закупорены». Откройтесь миру. Воспримите ситуацию ни как разочарования,  а радость. Александр будет постоянно метаться то к Вам, то к другой. Нужен ли Вам такой человек — решать Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, ни свекровь, ни золовка ничего не делали. А вот ваш муж вам не верен.

@ SOFIA CHERNAYA