Что можете сказать о девушке,которая родилась 220877 - вопрос №2202817

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Много испытаний в жизни. Достаточно неугомонные. Мистик. Любите приключения. До 35 лет достигните 100% определенных успехов. Преданные, самоотверженные, восприимчивые, эмоциональные, ранимые, иногда нервные. Большое терпение. Необходима слава. Чувства прячут. Нет интуиции.

Неонила