Что то совсем грустно, апатия какая-то к жизни, депрессия можно даже так сказать((( что со мной? охота просто застрелиться. Ксения 23.02.1994 - вопрос №2202911

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте обратитесь к психологу, так как на Вас магического воздействия нет. Только негатив, с которым вы сами справитесь, найдите себе хобби, увлечение, в конце концов постарайтесь разнообразить свою жизнь, что то в ней поменять

Удачи.