любовь отношения - вопрос №220302

Здравствуйте! У меня есть парень, мы нравимся друг-другу. И он очень хороший. Но почему то я не чувствую себя счастливой. И меня не покидает чувство ОДИНОЧЕСТВА? Он мне только нравится, сколько не старалась я не могу испытать чувство любви к нему. Иногда я бываю очень бесчувственная, по отношению ко всему…(((((((

Ответы

Здравствуйте, Mako!

Если Вам парень только нравится, то не нужно заставлять себя испытывать к нему те чувства, которых нет, это называется, психологическое насилие по отношению к себе, и оно не менее опасно физического… Вы загоняете себя в одиночество и поэтому становитесь бесчувственной ко всему, на жалости и сочувствии к МЧ любви не построить и не нужно этого даже пытаться делать, слышите, не нужно. Вам необходима помощь психолога, найдите возможность и обратитесь к специалисту, Вам помогут разобраться в себе любимой. Удачи. Ирина.