Здравствуйте дорогие эксперты! Моя жизнь становится всё хуже,чёрная полоса словно преследует. Знаю,что за всё надо платить,но на данный момент я даже без работы(сократили на зимний период),поэтому не - вопрос №2203308

могу оплатить не только услуги, но даже консультацию. Хочу уснуть и никогда не проснуться. Незнаю, наверное слишком много грехов на мне, и это моё наказание. Может кто-то из вас откликнется, и в знак доброй воли даст мне совет, как мне изменить моё существование на этой земле. Я в отчаянии. С ув. Наташа.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, для изменения вокруг себя, начните меняться сами и постепенно все вокруг изменится, работайте над собой.