здравствуйте,уважаемые эксперты! очень нужен совет- имеет ли смысл ждать мужчину. Светлана,23.12.1978 Азизжон,13.05.1981. спасибо! - вопрос №2203852

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.У вас  разные  пути.Вы встретите  другого  мужчину  с которым  у вас  будут  близкие  отношения.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.
Смысла ждать нет… вы долгое время не можете встретить именно своего мужчину… но Азизжон… это не ваш случай.
Удачи вам.С уважением, Галина.
нет… не стоит…
Здравствуйте.

Вечно? Потому что это будет именно вечное ожидание.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации