Месяц назад узнала об измене мужа.выбрал семью.долго объяснял ей об этом. Ждала,скандалила,истерила,ревновала.сказал что все закончилось с ней но продолжает общаться редко по деловым вопросам. Секс - вопрос №2203882

почти каждый день. Но решили развестись.так как я по его утверждению давлю на него и ему со мной плохо было поэтому и изменил.И только я должна измениться. Что с нами будет?
4 ответа
Вера а не проше отвадить и сохранить семью?
Добрый вечер!) Чтобы ответить на ваш вопрос, нужны ваши имена, даты рождения, фото.
Предварительный ответ: вы разведетесь.
без ваших дат и фото трудно ответить… но что бы сохранить обычно меняются  оба…
Здравствуйте.

Если изменитесь — будете вместе с ним. Видно давление с вашей стороны. Простить не можете его.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA