Добрый вечер! Какие перемены ждут Ирину 24.07.72.в жизни и любви? - вопрос №2203949

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

мужчина… эта главная перемена в будущем. со всеми вытекающими последствиями
Здравствуйте.

Появление нового любовника ждет, как я вижу. Перемены в отношениях с любовником, какие-то крупные изменения вообще в личной жизни, к которым она пока не готова, но не печальные, а положительные.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации