предназначение женщины - вопрос №220398

Здравствуйте, мне 44 года, детей нет.Скажите, в чём предназначение женщины в этом случае? Анна, 11.11.1967, г.Алапаевск(время рождения, увы, не знаю)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Предположу по выпавшим картам, что в создании чего-то нового, возможно, в творческой сфере или иной деятельности.

Также для Вас может быть очень важно достичь единства, целостности себя самой, чтобы понять ответ на Ваш вопрос.