мой мужчина? - вопрос №2204002

1500 p
дорогие експерты, подскажите пожалуйста возмжно ли отношения с данным мч. если нет выйду ли я замуж еше раз? где и когда встречу своего мужчину?
изображение из вопросаизображение из вопроса

мои данные малика пулатова 16 сентября 1982 год его имя амер алсанеа 11февраля год рождения не знаю
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Малика.
С Амером навряд ли Вы будете вместе. Слишком много вопросов по нему.
Но Вы обязательно устроите свою личную жизнь. Ваш муж будет романтичным, творческим, чувственным и немного необычным. Ребенок ещё должен быть у вас.
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте это не ваш мужчина. рядом с ним девушка есть.а вы выйдете замуж очень скоро, вам  выпадает замужество  официальный брак., свадьба с мужчиной постарше вас
Нет, Малика, Амер — не Ваш мужчина. В ближайшее время, замужество не просматривается.
Отношения с мужчиной у вас возможны, но по жизни вы пойдете разными путями. Вторичное замужество — в первой половине 2018 года, мужчина старше вас, порядочный, целеустремленный, знакомство предстоит при общей дороге.
не только возможно но и будут эти отношения.хотя судя по картам на данный момент яркой любви не видно но идёт как бы лёгкий флирт переходящий в серьёзные отношения.брачный союз будет у вас удачным просматривается что этот молодой человек часто идут поездки но это идёт по его работе.вас волнует будет ли измена или предательства… карты указывают что нет этого и не будет.удачный брак идёт у вас.следующий год конец лета начало осени следующего года.что касается из прошлого просматривается что близкие вашего молодого человека виновны в разрыве.какое то недружелюбия идёт.но это в прошлом в настоящем же вас ждёт удача и успех.
Отношения у вас с данным молодым человеком будут но болезненные, сойдетесь по любви, расстанетесь болезненно для обоих, а брак у вас с мужчиной постарше лет на  7-8, через два года, по любви
Здравствуйте, этот мужчина Вам подходит, Вы внешне даже похожи, отношения возможны, от Вас многое зависит.Замужество еще одно у Вас просматривается, одна не будете.Удачи Вам!
Добрый вечер.Это не ваш мужчина… С ним вы пройдете все стадии романа, но на этом отрезке остановитесь.Своего мужчину вы встретите в 2019 году.В 2020 оформите отношения.У вас идёт по судьбе поздний брак, потому как встречаите все не тех мужчин.Познакомитесь в путешествии, встретите его там где много детей бывает.Вообще мужчина как то связан косвенно с такими местами где дети отдыхают.Мужчина не старше вас, светловолосый.
Здравствуйте.  За него не выйдите, она сам не готов к этому, не именно с Вами,  а в целом. А Вы выйдите замуж в течении двух лет, есть возможно и раньше… Но с замужеством Вам лучше не торопиться, а то не за горами и третий брак возможен. Лучше разумно подходить к выбору партнёра, не спеша.
Добрый вечер, Малика!

Да, замуж второй раз вы выйдете, но не за этого мужчину. Этот мужчина с вами может иметь отношения, но они не будут крепкими. Немного эгоистичный человек, очень любит себя и любит женское внимание. Может казаться скромным, но на самом деле он хитрый и многие его слова нацелены только на то, чтобы произвести впечатление, а на самом деле — ничего серьезного за словами у него не прячется. Ему бы хотелось чтобы девушка рядом с ним не перетягивала на себя внимание, была скорее как молчаливое украшение. И я вижу по картам, что у вас отличаются взгляды на жизнь — у вас есть что-то общее, но именно различий — в разы больше. Это может плохо повлиять на понимание в вашей паре — будет слишком много разногласий.

По картам я вижу что своего будущего мужа вы встретите позже. Примерно в течении 1-2 лет произойдёт эта встреча. Мужчина будет немного старше вас, темноволосым, хорошо обеспеченным. Вообще, выпадает много карт, которые указывают на его благосостояние — скорее всего это человек, уже имеющий свой бизнес и способный красиво ухаживать, дарить подарки, и впоследствии безбедно содержать семью. Он вам понравится сразу — а вот предложение он вам сделает спустя какое-то время после знакомства, человек очень рассудительный и серьезный и не будет спешить. Слов на ветер тоже бросать не будет.

У вас по судьбе также идет минимум двое детей и судьба вообще у вас будет вполне приятной, без неприятностей и горестей. Так что все ещё впереди!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте. Общение, дружеские отношения возможны, даже более. А вот брак с этим мужчиной проблематичный. Слишком много женщин претендуют на его сердце, а оно у него не постоянное.
Замуж еще раз выйдете, но до этого еще испытаете измену, будет еще жизненный урок. Мужчина, который может стать Вашим мужем сначала будет хорошим другом, который Вас поддержит.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте, как ни странно — и да, и нет. У вас он идет как по судьбе, но только не на всю жизнь, и с ним вам надо что то свое пройти и понять, так что глупо бежать. Но в будущем будет и другой, по срокам зависит от того как сами и поведете себя.
Сложные отношения и эмоциональная зависимость..
Отношений ни будет
С вашим мужчиной вы познакомитесь, как например пациент и врач, или пассажир и проводник и т.д
Будет как в сказе, красивые ухаживания, цветы, любовь.
С уважением Юлия.
Ни забывайте оценивать и выбирать лучший ответ эксперта.
Удачи Вам.
Здравствуйте!!! С этим мужчиной будущего нет, но отношения возможны. Брак у вас выходит на 2018 год.
Отношения с данным мужчиной возможны но на вас есть негатив и все отношения у вас заканчиваются расставанием. По этому вам стоит почиститься и начать отношения с данным мужчиной. Брак у вас в течение 1,5 года.
Здравствуйте.

Он может воспользоваться вами и бросить.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Не Ваш это мужчина, Вы выйдите замуж в течении 1,5-2-х лет за мужчину старше Вас, в браке будете счастливы.
Добрый ночи. Мужчина скрыт,  много есть в нём плохого, с вами будет не честен, это не ваш человек. Нет искры чувств к вам у него.
парень не плохой… но он не ваш будущий муж… своего встретите летом 2017 года старше вас на 6-7 лет
Здравствуйте!
Малика, Амер не Ваш мужчина по судьбе.
Замуж Вы выйдете, новый муж будет любить Вас и ценить. Будет немного сташе Вас.
Встреча произойдет в следующем году в дороге (не обязательно далекой). Сразу узнаете своего мужчину. Глаза не обманут.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
здравствуйте, ложные мечты и надежды в отношении данного мужчины, вы представляете его так, каким он не является, да и повода относиться к нему серьезно он не давал, ничего не обещал, отношения поверхностные и в них нет определенности, это ложный путь, всего доброго!
Замужество через 2 года, рождение ребенка одновременно с браком, опасайтесь насилия от данного человека, вас используют!
Здравствуйте! Ваш мужчина далеко от вас, вы с ним пока не знакомы. Познакомитесь в 2017 году.Во второй половине года. Тогда и будет второй брак. Мужчина уверенный в себе, с денежным достатком, высокую должность занимает. Темноволосый. Огненный знак зодиака. С ним встреча идет в дороге, путешествие, поездка. По судьбе минимум два ребенка у вас. Мальчик и девочка. А Амер не ваш мужчина, он с другой рядом.
Мужчина непостоянен и двуличие идет с его стороны. Рядом с ним другая есть.  у Вас будет встреча с мужчиной, ему где-то около 40-42 лет будет. Разведен он будет и с ребенком. У Вас так же родится совместный ребенок. Встретите его в конце 2017 года. У Вас вообще двое детей выходит. Семья будет крепкой и обеспечена хорошо. Удачи!

Здравствуйте, Малика!

С мужчиной на фото у вас однозначно расходятся жизненные пути: так будут складываться обстоятельства, что судьба будет вас разводить по разным углам, и не случайно: совместимость очень низкая. Если бы у вас были отношения, то вскоре вы сами же об этом пожалели — только обиды и слёзы от него вам.

Свою истинную судьбу вы встретите примерно в течение пяти лет, в этот же период будет и свадьба.

Здравствуйте, отношения с этим парнем возможны и достаточно хорошие,  могут быть   глубокие настоящие чувства между вами. Только вот сейчас есть одна преграда. Он свободен, но в душе его прежние отношения не завершены, чувства остались, это в прошлом, но все же душа его сейчас закрыта для новой любви.  Со временем это можно скорректировать и  когда станете ближе, многое может измениться.  Отношения между вами могут быть очень серьезными с большими теплыми чувствами.   Замужество у Вас будет. Малика, если Вы знаете точное время своего рождения и город рождения, то  можно посмотреть астрологическим методом более подробную информацию на счет замужества и перемен в личной жизни.
Все тайное уйдет, придет все явное, ваш мужчина.
На данном этапе, Амер настроен на легкие любовные отношения… Не исключаю, что у него есть общение ещё с девушкой и он находится в ситуации выбора. К Вам, Малика, он расположен дружески, Вы нравитесь ему, но о серьезном — он не думает. Не исключаю у Амера негативные привычки и склонности.
Вы пережили непростой период, и Ваша жизнь, Малика, уже очень скоро повернется в благоприятное русло. Уже в следующем году Вы ощутите подъем не только в личной сфере, но и в целом по жизни. Обратите внимание на май 2017 года, т.к. именно на эти месяца у Вас показана судьбоносные события в личной жизни. Замуж Вы обязательно выйдите… за мужчину — ровесника или немного постарше. По характеру — оптимистичного, творческого, доброго. Будет у Вас женское счастье.
Всех благ!