Хочется узнать мысли и чувства мужчины на данном этапе и мысли и действия после встречи. Евгений 03.07.82. и Оксана 30.03.72 - вопрос №2204065

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

На данный момент в голове у мужчины целый вихрь мыслей.  У него были неудачные отношения в прошлом, сердце его разбито, он лишён покоя и очень много думает. Вы перевернули его мир и заставили размышлять больше обычного. Уже сейчас вызываете у него необыкновенный интерес, но он боится сделать неправильный шаг. Страх обжечься, потерять всё, что он имеет снова.

Вы очень интересна ему, как собеседница, а ещё больше как женщина. В Ваш адрес карта Дьявол, он хочет вас, фантазирует о вас.

После встречи бояться Вам нечего.) Он захочет создать с вами семью. А ещё, он хочет ребёнка.

Исходом отношений будет… хм… Карта очень похожая на брак, но. Смею предположить, что Вы просто будете жить вместе. Всё зависеть будет от вас.

:)

Успехов вам.

С уважением, Тори.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В мыслях у Евгения как уход от ситуации. У него ощущение безысходности и отдаленности. В чувствах у него другая женщина. Между Вами сейчас неопределенность и неуверенность в перспективности и долгосрочности этих отношений.
Удачи Вам!
Здравствуйте.  Впечатления у него хорошое на счёт Вас, нравитесь, хотел бы продолжение, у него как азарт появился, теперь ему надо сравнивать Вас с кем то, чтоб себе в голове поставить планку, что лучше Вас ему не найти.
Человек испытывает трудности в общении. Долгий период ухаживаний.
Человек жёсткий, своенравный, сложный. Если и будите вместе, то трудные отношения для Вас, мучительные, со страданиями.
Чувства тёплые, но это ни любовь.
С уважением Юлия.
Выбирайте лучший ответ и оценивайте наших экспертов.
Удачи Вам
Увлечен, заинтересован, заинтригован. Будет проявлять знаки внимания к вам.
Сейчас перед Евгением стоит задача — отказаться от запутанной ситуации в отношениях с Вами, сделать важные шаги. У него есть чувства к Вам, Оксана… но что-то менять в своей жизни — он боится… Сам по себе — человек скрытный и недоверчивый. Он намерен продолжать отношения с Вами, несмотря на некую неопределенность «что дальше»… ждет активности от Вас.
А на будущее у Вас показан другой мужчина.
Здравствуйте.

Отношение негативное, как после расставания.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! Скорее ищет выгоду для себя, присматривается. Теплых чувств не вижу, расчёт и некое разочарование. Гордыня и самомнение велики у него

Здравствуйте !  Таро показали, что  мужчине вы нравитесь, привлекаете его, маните к себе своими чарами. Мужчина настроен на развитие ваших отношений, хочет встреч, свиданий, близости с вами. Показано, что между вам могут быть легкие, романтичные  отношения любовников, но без серьезных перспектив.

Всех вам благ!

Евгений восхищается вами, вы его влечёте маните и возбуждаете, не силою сексуальности, а силою ваших женских качеств, но и душой, это такой взгляд мужчины, который не пытается вас раздеть, он находиться в ощущениях этого блаженства души, общения с вами, он готов для вас на многое.Но… есть маленькое но, будте внимательны и не доверяйте всецело, есть качества характера которые могут вам не понравиться, человек всегда ищет выгоду.
думает о вас… скоро снова увидитесь…
Здравствуйте!
Вы ему приятны и интересны как женщина безусловно. Он сейчас думает, что не соответствует Вашим ожиданиям и амбициям.
Да и на самом деле не соответствует...
Если преодолеет робость, продолжит добиваться Вас.
У Вас будут отношения с другим
Более подробно могу сказать по фото в чате.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
Здравствуйте! По состоянию на настоящий момент: мысли мужчины о женщине-умная, хозяйственная с неплохим достатком; чувства- стрелы любви и острое желание ускорить процесс развития отношений. В действиях будет осторожен, будет выдерживать паузу.
Всего доброго!
Здравствуйте! На данном этапе мужчина Вами увлечён.Он по натуре эстет, он любит всё красивое и стремится во всём к совершенству.Вы — красивая женщина, с хорошим вкусом, возле Вас много антуража красивого, привлекательного, и всё это его безумно влечёт.Но интерес именно поверхностный, вот к этой внешней красоте, никаких серьёзных и далеко идущих планов человек не строит.Вы для него, как конфета в красивой обёртке, хочется скорее развернуть и попробовать.Привлекаете его как женщина в сексуальном плане, очень мощное притяжение на физическом уровне идёт.После встречи интерес усилится, но здесь добавится ещё и меркантильный интерес, поэтому я бы Вам советовала, в любом случае, не терять бдительности.Может начаться очень страстный и яркий роман, но это отношения без обязательств.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Оксана.  У Евгения сейчас  к Вам сильное физическое притяжение и вспышка страсти. Это искренне.  Он очень хочет стать к Вам ближе именно ради сексуальной любовной связи.  Но отношения с ним  можно развивать не только в этой плоскости, со временем может получиться достаточно гармоничный и прочный союз с более глубокими взаимными чувствами.

Здравствуйте, Оксана!

Евгений остался доволен и даже приятно удивлён — вы в его мыслях практически постоянно. Встреча и развитие отношений очень чётко просматривается между вами.

Здравствуйте, Оксана.
Чувства и мысли мужчины направлены на другую женщину — там есть незавершенные отношения.
По отношению к Вам особых шагов мужчина не сделает, поскольку все для него зыбко и нереально (выпиивает?), решений он не любит принимать.
С уважением, Светлана Весна
Желание встретиться, сделать все, чтобы понравиться вам.
Встреча состоится и даст ему импульс к действиям и надежды на будущее.
Доброй ночи
Мужчина вам не подходит, не стоит терять на него время, у вас есть все шансы встретить мужчину который будет с вами откровенный и носить вас на руках!
С уважением Лилия
Здравствуйте. Такое ощущение, что мужчина уходит от каких-то трудностей, возлагает на Вас большие надежды. Какой-то переломный момент, связанный с завершением целого периода жизни. Стоит перед каким-то выбором. Не скажу, что он наполнен чувствами, страстью, долгосрочными любовными перспективами, скорее сам еще не определился… показана еще женщина, с которой осталась связь и она вышла в препятствиях. Для Вас что-то пока скрыто, это может осложнить развитие отношений.
Всего доброго.
Здравствуйте. В мыслях его выгода, однако вас он находит чертовски привлекательной. А вы, как я вижу, просто мечетесь.будто цепляетесь за воздух. Он это чувствует. Это охлаждает его мысли
Здравствуйте Оксана! Мысли и чувства у мужчины сейчас — карты 14 «Лиса» — он с вами не искренен, хитрит и намерен поступить корыстно, карта 21 «Гора» — чувств у него нет вообще — одни сплошные проблемы и тупик в жизни. Его действия после встречи — покажет себя вам с самой лучшей стороны — и чувственный и сердечный, с привязанностью, но с нотой корысти в отношениях, его чувства уже к марту 2017 г. для вас могут обернуться сплошным испытанием чувств на прочность, из — за склонности его к большой к ревности — подтверждение карты 28 «Мужчина», 24 «Сердце», 34 «Рыбы», 31 «Солнце», и результат всего положительного между вами — карта 36 «Крест» — поставить крест на этих отношениях! Подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте.
  У Евгения много комплексов внутри по отношению к женщинам. Самый большой- это " красивая женщина-чужая женщина".  Вы яркая, привлекательная и уверенная в себе. Его это пугает. Ему нужна женщина по проще, не такая яркая, " серая мышка", тогда он будет спокоен и уверен в себе. Не подходит Вам этот мужчина.
  Чувствуется, от него исходит неуверенность, сомнения и желание уйти от этих отношений. Много опасений в отношениях с Вами. Причины кроются в его прошлом.
   Просматривается несколько попыток ваших встреч, но на будущем видно расхождение путей. Не видно вас вместе в будущем.
Здравствуйте. Отношение к вам очень хорошее, в чём-то вы даже похожи. Искренние, не терпите ложь и лицемерие. Живете настоящим моментом, в то время как другие плывут по течению и либо остаются надолго в прошлом, либо слишком часто думают о будущем. Вам очень интересно общение с таким мужчиной, у него прекрасное чувство юмора, есть что рассказать. Сильная связь с семьей у него, особенно с мамой и какой-то девушкой светленькой, скорее всего сестра. Они очень переживают за него всё время, потому что судьба не очень к нему милостива, но он достойно проживает свою жизнь. Ему нравится что вы держите его на неком расстоянии, потому что по натуре своей он охотник. Он привык добиваться девушек и о себе достаточно высокого мнения. С ним отношения продлятся ещё какое-то время, но по судьбе в дальнейшем другой будет. Выбор по-прежнему будет велик, просто Евгений немного не ваш человек, не со всех сторон открыт, есть свои «скелеты в шкафу». На данном этапе думает какой формат отношений вам подойдёт в будущем, о будущем с вами он, кстати, думает и не так уж редко.
Здравствуйте, Оксана.
 Вы произвели друг на друга яркое впечатление.Вы словно погрузили Евгения в другой… необычный мир.Встряхнули его.С одной стороны выбили из привычного русла.С другой пленили.Вы подействовали и эмоционально и физически… А тажке вызвали приятные фантазии.
 Вы испытываете к нему тайную страсть.Это временами превращается в чувство обладания.Вы оба работоголики, достаточно закрытые люди, хоть и контактные.Он также будоражит вас как вы его.Евгений чувствует в вас нечто, показывающее его стремление к отношениям.
 Поэтому у вас есть шансы развить встречу в большее.Это бодрящее, страстное и непредсказуемое взаимодейтвие.В нем мало уюта, но много желаний и необычных ощущений.Вы гордая, поэтому не станете делать шагов.Поэтому вы так ждете шагов от него.
 Удачи вам! У вас все впереди…
На данном этапе все для вас будет ясно и понятно, отношения, слова, действия.в дальнейшем когда он все как бы вынесет для себя в мыслях и сознании.будут непонятные для вас действия и поступки, мужчина осторожен и при малейшей как для него кажется опасности или подозрении на неё, будет исчезать не прощаясь, затем так же появляться.Стабильности в его дальнейших действиях ни какой.Вам бы хотелось либо все либо ничего, здесь и сейчас, а знак воды будет гасить ваш огонь.Это то что вижу я.
Здравствуйте.У него постоянные мысли о вас, вы ему нравитесь очень, хочет встречи с вами, мысли в положительном ключе, хочет развитие отношений и быть с вами, вы для него идеал женщины, он даже не будет искать что-то другое на стороне.Всех благ!
Мысли у мужчины двоякие  потому что еще сам не определился с выбором и с тем как ему быть дальше. Стоит перед выбором между вами и другой девушкой, обмана с его стороны нет к вам он открыт. Серьезные отношения между вами возможны но нужно дать ему уверенность в том что он вам нужен и он будет рядом с вами.
Здравствуйте!

Мужчина меркантильный прагмат. Серьезных отношений он с Вами к сожалению не видит, но Вы женщина очень красивая, ухоженная и он не прочь совместить полезное с приятным и поправить от знакомства или романа с Вами материальную сторону. Душевная привязка у него к молодой девушке брюнетке, с которой были сложные отношения и не завершены окончательно/. время от времени они  то врозь, то вместе.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
На самом деле мужчина не плохой.но на какие то серьезные поступки не расчитывайте.Он будет рядом.но жить будете гражданским браком.своеобразный характер, интересный мужчина.думаю вас всегда тянуло на необычных.поэтому придется подстраиваться под него чтобы сохранить идилию в отношениях.На самом деле настроен серьезно.и не собирается никуда бегать.Удачи вам
Добрый вечер, у вас надежда в глазах, а у него только материальные выгоды, вы привлекательны, но слишком сильны для него чтобы он рассматривал вас как женщину своих грез, только как способ поправить свои материальные дела, будет втираться в доверие но по сути пустой внутри и выпить любит.
Здравствуйте Оксана!!! Вы ему понравились, но  в нем есть неопределенность… Во первых в его мыслях есть женщина, о которой он часто вспоминает, скучает, думает… Сейчас ему одиноко и просто хочет это одиночество закрыть… Поэтому в скором времени будет готов на отношения с вами… Но я не вижу ничего серьезного у вас ...

С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Отношения тормозятся, не развиваются. Особых перемен на будущее не ожидается.