Добрый вечер, господа ясновидящие! Устраиваюсь работать на государственную службу. Уже подал все документы, жду когда меня оформят. Вроде как должны - вопрос №2204160

изображение из вопросадо Нового Года оформить. Успешно ли пройдёт моё трудоустройство, меня сюда возьмут? И если да-долго ли здесь проработаю? Александр,07.03.1987

Ответы

да получите… эту должность до нового года… и прибыль у вас тоже будет…