Доброй ночи! Как относится мужчина к данной женщине? - вопрос №2204322

Какие эмоции у него к ней..? Игорь 2 февраля 1984 Елена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта Жрица — сейчас нет никаких действий, пауза, выстраивает защиту, скрытность, что-то недоговаривает, в декабре будет возможность восстановления прежних взаимоотношений, вторая половина месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Здесь возможно взаимопонимание и высокие чувства. Но в паре слишком много импульсивности, попыток прессинга, подозрительности. Прослеживается и третье лицо, женщина. Елена уйдет от этого мужчины и встретит другого.