добрый день. скажите поженимся ли мы с марком 08.05.1987 и елена 22.07.1990 - вопрос №2204630

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Вас отличная совместимость. Есть все предпосылки к тому, что бы скрепить отношения свадьбой. Если не разрушите то, что есть между вами, то свадьба состоится через год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, до свадьбы пока далековато, но все же это возможно в будущем. Сейчас много неопределенности в Ваших отношениях, мужчина темнит и часто как будто далеко от Вас. Карты показали, что 2017 год будем во много определяющим в Ваших отношениях. Удачи!
здравствуйте. диагностика показала, что вы поженитесь в следующем году.
у вас в паре есть скрытасть и нет доверия, это плохо. отношения не будут нормальными, ваши отношения нужно выравнивать и что бы они шли в другом направлении

Здравствуйте, Елена!

Перспектива брака есть, и она довольно большая. Все ваши трудности — преодолимы и носят временный характер.