Добрый день.В свои 51 .я наконец то встретила человека ,который и сердцем и душой мой.Чувствую это.Но у него проблемы с прошлым.Будем ли мы вместе.Ирина.1.03.1965.ночь.Киргизстан - вопрос №2205024

Ответы

Здравствуйте! Проблемы можно решить, с нашей помощью например. И будете тогда жить вместе.
Вы будете вместе, если удастся защититься от ворожбы со стороны другой женщины.