Вернется ли муж ко мне? - вопрос №220542

Мой муж ушел от меня к любовнице 2 недели назад после 5 лет жизни. А мне рожать через 2 недели… Жить не хочу… А муж сказал что влюбился и видеть меня не хочет… Я думаю, что она его приворожила. Меня зовут Елена (10.08.1974.), муж Андрей (28.09.1972)

3 ответа

Ответы

Вы думайте о том кто родится в Вас жизнь зародилась.

Материнское счастье перевесит всё.И он никуда не

денется успокойтесь. Всё у вас наладится.У страха глаза большие.

вы в ответе за жизнь своего сына.Он дороже Вас обоих.Он принесёт счастье вам, и вы соединитесь. У мужчин перед родами жены, очень часто происходит такое, так как в Мир приходит маленький человечек.

Мужья часто плохо реагируют на появление новой жизни.

Будьте готовы к тому что Вам предстоит.И не бойтесь Вас гораздо больше любят чем Вы пред пологаете.

С наступающим Праздником вас!

                 C Уважением Софият...

Елена. Вам нужно думать о жизни, так как Вы в ответе теперь за двоих. Возможно, что в Ваших отношениях наступил кризис, иногда так мужины себя ведут на позднем сроке беременности своей жены. Но потом успокаиваются. Сейчас сосредоточьтесь на позитивных эмоциях. Он сам проявится. Удачи.

однозначно «привертела его»вы главное о ребенке думайте сейчас.так как получится что ненавидя мужа-все перекинется ребенку.Так что родите спокойно.А потом уже решайте проблемы, связанные с возвращением М.мож он и сам (очухается)