Подскажите, что делать. На работе ерунда зарплату урезают, очень трудное финансовое положение. Возможно стоит поменять работу? Скажите, что сделать чтобы доход был стабильным? Найду ли я - вопрос №2205447

подработкуили возможно состояние финансовое выровнится? Анна 27.03.1992
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!
В настоящий момент не стоит срываться с работы. Все потихоньку нормализуется в первой половине 2017 года. Следите за состоянием личного денежного потока, чтобы всегда был наполненным.
Успеха Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. выравнится в течении 2-4 мес. руки не опускайте.
и еще скажу, то что аура ваша слабовата не очень притягивает финансы.
могу помочь в этом

Здравствуйте!!

Если работа вам нравится, то менять её не стоит, просто вам нужно обратиться и поставить защиту от финансовых и других материальных потерь.

Если вам нужна будет помощь, обращайтесь в личный чат.