Я рождён 19 июня 1988-в этот день выпали праздники день медика и день святой троицы. Заметил что во время полнолуния появляется неюбъяснимый прилив сил,а всуперлуние вообще чувствую себя - вопрос №2205699

сверхчеловеком, что это значит? Дата рождения:1988-06-19

Ответы

Здравствуйте!  У Вас мощная энергетика, хорошая природная защита и большая чувствительность, особенно во время изменения лунных фаз. У таких людей, как Вы чаще встречаются способности к ясновидению, осознанным сновидениям и, эзотерике, в целом. Но эти способности, разумеется, надо развивать. Успехов Вам и Всех Благ!