Дата рождения: 1965-05-15 Вопрос:Я познакомилась с молодым человеком Артур ему 32 мне Ольга 51,но сказала,что мне 47 уже встречались он живет в Большеречье,с мамой еще не знакома,не знаю как она - вопрос №2205801

воспримет меня, хочу спросить будет ли у нас с ним будущее.или это не надолго?..
1 ответ

Ответы

Карты говорят, что вряд ли эти отношения будут долгими, у вас может появиться соперница.