Мне приснилось что я со своей кумой и моей дочерью гуляла по горе и нашли штольню с водой,и пошли туда купать, сон оборвался на том что к нам пришли мой муж с сыном и брат мужа, и кум помогли - вопрос №2206019

намвыйти из штольня. И сон на этом кончился чтобы это значило? Подскажите
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сама вода во сне имеет смысл по цвету, если вы сможете вспомнить светлый хорошие события, темная грязная к плохим.