когда она выйдет замуж? и есть ли у нее отношения на данный период? какое у них развитие? - вопрос №2206211

изображение из вопросачтое ее ждет в отноениях?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Девушка чего-то добилась, уважение показано с одной стороны, зависть с другой. Это, скорее, по работе успех! Мужчина рядом показан темноволосый, среднего телосложения. Любовь есть. Вполне вероятен брак, но не так скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в данные период отношения есть, но они не стабильны. Молодой человек много скрывает, много держит в себе. Замужества в ближайшее время не предвидится.
Здравствуйте! Девушка в отношениях без брака.