Здравствуйте! Интересует общий прогноз на будущее на ближайший месяц: личная жизнь, финансы и самореализация. Благодарю! - вопрос №2206247

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Финансы  … как  и  самореализация  -как  все  будет  идти   у вас  -зависит  от  вас  самой.Как  вы  будете  стремиться  и идти к вашей  цели -так  все  и будет.В личной  жизни  у вас  пойдут  перемены  начиная  уже с конца  этого  года.Новые  встречи  и знакомства.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте для просмотра вашей ситуации, а также ответ на неё желательно фото и ваши данные

С уважением Алёна