Зоб ? - вопрос №220653

Здпавствуйте!

я парень, 15 лет.

у меня две недели болело горло, я не обращал внимание, но современем(4-5 дня) болит спереди, адамово яблоко и ниже, как будто что то стоит, глотать больно, при горизонтальном положении это что то давит, и тежело дышать. Раньше кадык не был виден, но два дня назад кадык стал выперать и снизу, как будто шишка небольшая. Подскожите что это,что нужно делать?

Дополнение автора от 07.03.12 19:51:52

сильно потею

Ответы

Добрий день Адижан.Вам сроно необходимо консультации ЛОР врача и эндокринолога.Спешите.