Здравствуйте уважаемые экстрасенсы!!! Меня зовут Евгения . 17.02.1985. В последнее время часто думаю об открытии 3 глаза. Много лет над собой работаю и развиваюсь. Скажите откроется ли у меня 3глаз? - вопрос №2206532

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Если имеется благая мотивация — то развить в себе сиддхи видения  возможно. Активная Аджна (третий глаз) это не только ясновидение, но и интуиция, способность видеть вещие или осознанные сны, способность ясно мыслить и памятовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Вы  имели  ввиду-ваше  ясновидение.если  вы имеете  способности от  рождения  то откроются  ваши  способности  практически  сразу… Если  у вас  не от рождения этим  способностей-то  развитие их  возможно… но это долгий и трудоемкий  процесс.Удачи  вам
Ну а Шаманский оракул  выдал вам карты Дух мудрости и Охотник видения:) Так что ответ на ваш вопрос скорее положительный.