Вечер добрый! Скажите пожалуйста, состоится ли в ближайшее время встреча между Ириной 24.07.72. и Александром 06.03.77? - вопрос №2206753

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер.В ближайшее время удача не на вашей стороне, встречи не будет.
Доброго времени суток!
Мне показывают, что очень маловероятно...
Против есть человек или может 2… И оба холостые/не замужние.
Проблемы какие-то мешают… Если их убрать, то люди не удержат…
Здравствуйте.

Состоится обязательно, но точную дату решит он сам, это будет его желание, а не ваше. От вас ничего не зависит.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, мужчина не планирует встречи в ближайшее время.