Добрый вечер!Будет ли у меня второй ребенок и когда?девочка или мальчик? Заранее спасибо всем ответившим специалистам!Ирина 07.06.1978 - вопрос №2206780

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.Ирина есть по здоровью препятствие не устранив их не получится родить.
Здравствуйте.

Вам как женщине будет тяжело родить ребенка, попытки будут, родите через большое напряжение сил, через напряжение для здоровья, возможно нужна гормональная поддержка.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации