У нас в доме дохнут все животные и домашние и те кто всорае живет мы за этот год потеряли 2 собаки 20. Кошек. И 3. Козы а ещё птица и кролики помогите. - вопрос №2207100

1 ответ
Доброе утро.
То что вы описали есть магическая работа на смерть любой живности которая у вас проживает в вашем доме.
Для того что бы ее убрать вам нужно работу снимать проводить чистку и ставить оберег.
Комплекс работ обойдется вам от 30 тысяч рублей.
Всех Благ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.