продолжатся ли отношения с романом - вопрос №2207340

Ответы

Здравствуйте! По ощущениям того, какая ситуация в данный момент, нет не продолжаться.  Но возможность остаётся. Для точной информации нужны фото.
С Уважением!
Доброго времени Вам, Галина! Отношения претерпевают не лучшие моменты, но все в Ваших руках. Вы можете повлиять как на их развитие так и на прекращение. Вы можете указать даты рождения и прикрепить фото. Чтобы видеть точную картину взаимоотношений и их перспективу. Буду рада Вам помочь, Галина! Обращайтесь в любое время. Без ответа не останетесь. Желаю Вам Добра и БлагоДати!