Здравствуйте. Скажите пожалуйста что будет ближайшее время происходить в личной жизни у Андрея 24 января 1983? Спасибо - вопрос №2207365

Ответы

Здравствуйте!

У Андрея уже сейчас видны отношения: с этой женщиной он так и будет, их отношения будут развиваться.

Здравствуйте! У Андрея в личной жизни видна неустроенность.
В ближайшее время сохранится неудовлетворенность и стремление как-то изменить ситуацию...

Удачи вам!