Здравствуйте! Возможны ли отношения в будущем между людьми? Или окончательно разошлись дороги? Николай - 26.12.1984, Яна - 03.05.1982. Всем заранее спасибо. - вопрос №2207689

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Возможны в ближайшем будущем отношения, по картам вижу, что будет хорошее общение между ними.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваши пути разошлись...
Удачи в любви!
Здравствуйте отношений в будущем нет, у обоих разные люди по судьбе

Удачи.
То что сейчас между вами раздвоение можно решить а если так и оставить как есть, то отношения полностью будут утрачены. Энергетическая связь еще осталась а это нить за которую можно потянуть.