Дорогие эксперты Скажите пожалуйста что ожидает эту пару в будущем. Стоит ли продолжать отношения? Тайные мысли и желания парня к девушке. Присутствует ли там любовь? Линда 08.08.1996 Артур - вопрос №2207853

600 p
26.05.1990 Латвия
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, любви-нет, есть у парня своя цель, преследует свою выгоду, помимо девушки на фото-выпадает еще дама.
Расстанетесь, есть помехи со стороны.
Парень-непостоянен, в отношениях идет неопределенность для обоих.
У Линды-новое знакомство идет в наступающем  году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если  будут  мудрыми  оба… то  их  ждет  хорошее  будущее Да любовь  там  есть.Удачи  вам
да есть любовь… еще не совсем осознанная но есть… и отношения будут улучшаться со временем.
Добрый вечер! Есть нежная, чувственная любовь(слегка зажатая в себе).В будущем пара останется вместе.Девушка открыта, у парня есть некоторая неопределённость, которая перекрывает ему будущее.Но со временем он сделает правильный выбор..
Удачи Вам и Любви!
Да чувства есть, но и много ревности, влечение очень сильное, но скорее всего там есть неискренность, кто то не договаривает, возможно любовь больше со стороны парня, скорее всего отношения не продолжаться, так как рядом с девушкой появится другой.

Здравствуйте! Таро показали, что со стороны молодого человека присутствует  сексуальный интерес к вам, симпатия, влечение, чувства на уровне тела,  отношение к вам не имеет той глубины, когда отношения строятся на серьезной  основе   плюс ко всему этому   у парня есть   и другая девушка  , помимо вас.  В тайных мыслях и желаниях молодого человека показано обладание вами, сильный сексуальный интерес, планов на будущее на счет вас он не строит. Перспектив в вашей паре нет, в будущем рядом с вами показан другой  мужчина.

Всех вам благ!

Ваша история будет продолжаться.парень не хочет никого кроме вас в прямом и переносном смысле слова.вы ему очень нравитесь.и он видит вас рядом с собой и сегодня и в будущем.Думаю что это очень классно, и между вами определенно есть чувства.будущее ярко просматривается.Если у вас есть мелкие недопонимания, порой кажется что устали друг от друга, и без выходные ситуации.все это лишь временно.вы будете вместе.Удачи вам!
любит вас… но любит он и свободу…
Здравствуйте,  он сейчас думает о разрыве,  но у него есть чувства к вам,  вы еще будете вместе.
Здравствуйте! Девушка привлекает Артура больше как друг и собеседник, ему комфортно с ней в эмоциональном плане. Но сексуального влечения  и интереса как к женщине особо не испытывает. Поэтому проявляет интерес к другим девушкам. Отношения имеет смысл продолжать в дружеском русле, а в личном — каждый будет искать новых ощущений где-то на стороне.
Здравствуйте! Посмотрев вашу пару у меня вышел конфликт между внутренними правилами и острым желанием их нарушить. Желание разнообразить свою жизнь, попробовать запретного, сохранив новый опыт в тайне. Любопытство, заигрывание, интерес. Показная неприступность. Взвешивание «за» и «против». В отношениях по крайней мере один из партнеров связан обязательствами с кем-то третьим. Интерес друг к другу, несмотря на препятствия. Сильное чувство ответственности, не позволяющее делать то, что хочется. Партнерам хочется попробовать «запретный плод», но не афишируя связь — зачем что-то менять в своей достаточно удобной жизни?Каждый занят своим делом и особо не интересуется чувствами и деятельностью другого, убежденный, что партнер все сделает как надо. Физическая и эмоциональная зависимость идет друг к другу. Интерес. Но будущего вместе нет, есть удобность.
Всех Вам Благ!
Есть у Артура чувства к вам. но любовью это еще назвать сложно. Ему важно ощущать свободу. есть интерес к новому общению. новым контактам. впечатлениям. У вас в недавнем прошлом какой-то негативный момент был в отношениях. на ближайшее время общение налаживается. но все равно пока сильного глобального развития в лучшую сторону не видно. Тут либо вопрос времени и терпения или же просто выберете другой путь. что скорее всего вероятно в вашем случае.
Здравствуйте! Гармоничная пара, молодой человек влюблен. Он счастлив рядом с девушкой, возможно немногословен. Если в душе у девушке есть ответный отклик, то отношения будут серьезными.
Всего доброго!
есть у него чувства. Более эмоциональные, чем у Линды. Она холодная сейчас, недоверчивая, какая-то более закрытая… Его планы сейчас — это разобраться с собой и своей жизнью. Тайные желания — ничего особенного. Парень хочет, чтобы в отношениях было спокойствие, мир, тишина. Перспектива есть и довольно не плохая. Развитие в ближ. будущем идет по карте Сила. Это сексуальная карта, карта мягкого подчинения. Возможно, девушка доминирует в отношениях, либо будет это делать. По крайней мере, мч это немного раздражает, когда она хочет «почивать на  лаврах»и быть лидером.Но в целом, он хорошего о ней мнения… правда, считает, что она нестабильная, непостоянная, но при этом любимая, любящая, эмоциональная и сердечная.
Здравствуйте!
Артур умеет поддержать, стремиться к стабильности, но, к сожалению, он зависим от мнения окружающих и это заставляет его менять свои цели.
Линда стремиться быть в паре лидером.
К сожалению, в паре нет единства, «одиночество вдвоём».

Здравствуйте!

Да, любовь в паре однозначно присутствует, но отношения не простые — есть проблемы, например, незрелость и некоторое недопонимание. «Притереться» друг к другу помогут время и мудрость. Если удастся без потерь пройти через период привыкания друг к другу, то отношения перейдут на более высокий уровень.

У Артура есть чувства к Линде, он довольно серьезно настроен. Правда, они иногда ссорятся, но это притирка и темперамент, свойственный молодости. Если научатся слушать друг друга и уступать друг другу, то вполне будут гармоничной парой. Если нужен более детальный анализ, обращайтесь.
Желаю счастья и любви!