Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, какое мое предназначение? Что меня ждет в карьере и самореализации? - вопрос №2207975

В последнее время какое-то состояние, настроение непонятное… Наверное из-за того, что я всю себя вкладываю в своего парня и сама не реализована… Но вот куда идти дальше, не пойму((( Вроде и были определенные планы, на счет финансов, «работы» и творчества, но как-то это всё в зависшем состоянии, нету веры, да и вообще, понимаю, что в этой жизни я никто и куда двигаться дальше — непонятно… Что меня ждет? И каково мое предназначение? Подскажите пожалуйста.
Меня зовут Ольга, дата рождения: 21.04.1990 в 22.00.

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Сейчас вам нужно просто плыть по течению и отслеживать знаки судьбы, зовут идти, предложили соглашаться, положиться на Мир, а не самой принимать решение и так можно жить до 33 лет.
Тк вы женщина очень сильная и выносливая вам нужна и работа где эти качества понадобятся, не сидячая, а подвижная и энергозатратная, для вас лучше быть подчиненной, чем руководить, но ответственность вы цените и поэтому можете стать хорошим замом))).
Как саморазвитие вам полезно как раз творчество, особенно рисование, особенно правополушарное и не академическое.
Удачи.