Сойдемся ли с мужем обратно?я-18,07,1985, он-08,08,1983 - вопрос №2208050

Ответы

Здравствуйте Ирина!
Отношения возможно восстановить, если Вам удастся с ним поговорить очень тепло, сказав честно о том, что Вы его любите и ждете. У вас хорошая совместимость во всем, кроме Вашего сильного характера, который не дает возможности мужу почувствовать себя главой семьи. Проявите мудрость, ведь у «серого кардинала» власти всегда больше, только о ней никто не догадывается).
Всего Вам доброго!
спасибо!