Какие перспективы развития отношений у данной пары? Будут ли они откоытыми, продолжительными? Как Дмитрий отностися к Екатерине. Дмитрий 26.03.1080, Екатерина 12.04.1970 - вопрос №2208182

600 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Эти отношения еще словно новая книга… Их можно написать красиво и страстно. У вас очень горячий в плане темпераментов союз, два лидера, оба неуступчивы и очень эмоциональны.
Дмитрий испытывает к Екатерине очень икреннюю симпатию, восхищение.
Старайтесь, чтобы интерес и накал, которые есть сейчас, не угасали со временем, а только разгорались. Вы оба на порыве можете очароваться друг другом и так же быстро потерять интерес. Нужно поддерживать пламя ровно горящим, без пожаров, но и без затухания.
Хорошая пара, красивая… Может быть много счастья, а ярких эмоций точно.
Открытость в льношениях будет, а продолжительность зависит только от Вас. Преград нет.
Более подробно могу сказать по фото в чате.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

В паре взаимные чувства, Дмитрий настроен на серьёзные отношения, но чтобы в отношениях была гармония и взаимопонимание, находите компромисс, учитесь слышать друг друга и договариваться, вы оба лидера, не терпите давления со стороны, развитие и укрепление отношений будет зависеть от вас двоих. Всего доброго вам!
Екатерина, ваши отношения продлятся не более двух лет.Дмитрий тоже не будет счастлив.
Доброе утро, по раскладу рун выпало что он занимает пассивную позицию в жизни и не хочет ничего решать, а вот отношения продлятся столько сколько вы сумеете поддерживать тот огонь что сейчас между вами есть, но этот огонь основан скорее на страсти нежели чувствах, поэтому угаснет страсть — разойдетесь.
Здравствуйте, Екатерина.
Отношения двух людей с огненным темпераментом.Такие они и будут-искренние, открытые, неровные.
Продолжительность-затянет надолго.Иногда будет казаться, что все кончено, но чувства возьмут верх.
Ссоры и примирения-вот характер этих отношений.
Отношение Дмитрия -влюблен, иногда раздражается, что не все идет  не так, как он бы хотел.Однако, и у него есть сомнения, по себе ли он выбрал женщину.Однозначного ответа  нет у обоих.
И все же о расставании пока нет и речи.
Всего наилучшего.
Здравствуйте! Могут быть длительными, но Дмитрий сохранит за собой частицу свободы и будет требовать определенных уступок. Сейчас есть взаимная настроенность на отношения.
Всего доброго!
Здравствуйте. Все было бы хорошо, если бы не вмешивались люди со стороны. Их стараниями отношения будут завершены раньше отпущенного срока.
Здравствуйте.Дмитрий испытывает страсть, любовь, но много разногласий и выяснение отношений.Будут ссоры, но Дмитрий хочет развивать и укреплять отношения, выводить их на более высокий уровень.
Тем не менее, отношения сложные, кармические.Много эмоций, переживаний.Будете вместе длительное время, но постепенно дороги ваши разойдутся.
Ответ: «Да, вы встретили одну из своих половинок».
Ближайшие перспективы обеспечены счастьем!
А обеспечено ли построение совместной семьи, дома, продолжение рода,… определяется качеством работы земных чакр, по свежему фото в полный рост прямо.

Здравствуйте! Таро показали, что мужчина влюблен в вас, испытывает к вам  сильное сексуальное влечение  , от которого  он потерял голову.  В перспективе между вами показан  страстный, чувственный  роман  ,  но не продолжительный  .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Екатерина!

У Дмитрия сейчас не совсем адекватный взгляд на ваши отношения: от переизбытка чувств у него, что называется, «снесло крышу», поэтому вам придётся взять инициативу на себя — принимать решения, направлять отношения в нужное русло. Если над отношениями работать, то может сложиться хорошая крепкая пара, даже когда Дмитрий придёт в себя.

Сейчас в вашей паре гармоничные отношения, всё спокойно и по-доброму, как во время медового месяца.
На дальнейшее больших перемен не должно быть, все так же согласовано и мирно. Но, сложности характеров обеих партнеров иногда будут вносить свою лепту в стройное течение дней. Спокойствие и равновесие могут нарушать какие-то импульсивные поступки или не продуманные слова.
В принципе, союз ваш довольно гармоничен, но нужно учиться уступать друг другу, а то схожесть темпераментов может нанести вред спокойствию.
Желаю любви и счастья.