видела во сне море а сама сидела на пляже на какой то скаамейке но в море не входила, море спокойное, воды такого красивого цвета как говорят цвет морской волны Дата рождения:1978-11-29 - вопрос №2208297

Ответы

Здравствуйте!

Вы предчувствуете проблему с матерью (или душевную боль по ней)  и ищете решение. Море подсказывает: о чем думаете — то сбывается. Думайте о хорошем.