Добрый день уважаемые эксперты!!! - вопрос №2208449

600 p
Расскажите пожалуйста по этого мужчину. изображение из вопросаЧто в личной жизни у мужчины? Кто на сердце, кто в мыслях. Когда будет брак и дети? Счастлив ли он? Денис 13.09.1982
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  Просмотр линий жизни  Дениса показывает, что у него уже есть постоянная женщина, с которой у него уже, в общем-то, отношения определены. Отношения у них длительные и постоянные. Женщина устраивает его. Чувства к ней есть. Он вообще сам по себе человек постоянный, он не любит в жизни ни чего менять, если его всё устраивает. Так вот сейчас его вполне всё устраивает. Он чувствует себя комфортно. Счастлив ли он? Наверное, да, можно и так сказать. Определение счастья у каждого индивидуально.
  На линиях жизни видно двоих деток.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня вышло, что мужчина во власти чувств.Но  они недостаточно сильны, чтобы выдержать невзгоды.Разрушающим фактором служат дороги, вероятно спонтанные.Что касается вопроса о счастье, то чувствует он себя вполне комфортно внутри себя.Ему нравится вести себя так, как он привык.Построить прочный союз для него сложновато.Нужна работа над собой, а ему лень.Есть связь(не обязательно физическая)со светловолосой женщиной, женщина трудолюбива и надежна.
пока нет определенности пары, ищет свою. на сердце  есть девушка из прошлого не свободна, счастлив он будет, брак у него в течении 2-3 лет, в браке деток 2
изображение из вопросаДеннис думает о какой то богатой и влиятельной женщине с которой расстался.Он одинок и несчастлив.
У мужчины есть ребенок от прошлого брака — живет не с ним. Пустота на душе, воспоминания. Будет еще один брак, но не ранее, чем года через два.
Добрый вечер, счастья у него нет, очень одинок в душе.