На 1 гектар земли требуется 120 кг минеральных удобрений. Сколько тонн минеральных удобрений надо внести на участок, если он ограничен линиями y=1x, - вопрос №2208497

x=1, x=3. (x и y в км)? Ответ указать с точностью до десятых.
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Это раздел психологии.

Напишите свой вопрос или в раздел учёба и наука.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Михаил Александров