Здравствуйте. Скажите,если я стану любовницей женатого мужчины,это как то опасно,негативно повлияет на мою карму? - вопрос №2208512

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это вам несет большой минус к карме, когда и чем за все это платить вопрос времени, и с какими процентами, если еще жена узнает, в вашу строну пойдет поток негатива.есть большая возможность еще и порчу заработать.Обдумайте пожалуйста это, сердцу не прикажешь, но разум  держать нужно холодным.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA