Добрый день, уважаемые специалисты! Мне очень часто снится один и тот же человек. - вопрос №2208653

Это мой знакомый. Мы когда-то работали вместе. Была взаимная симпатия, но не более. Человек мне этот снится уже, наверное, около 10 лет. Время от времени. Мы не общаемся уже лет 7. Но тем не менее сны продолжаются. Какой-то период он снился изо дня в день в течении нескольких недель. Словно паралельно с этой жизнью я проживала жизнь с ним. В тот момент мне посоветовали с ним связаться и поговорить, мол остались недосказанности и т.п. Я попыталась это сделать: написала ему через соцсети, но ответа не последовало (себе же подумала, было бы что-то, ответил). Но после этого сны на время прекратились. Продолжает снится, но уже не так часто. Вот и сегодня тоже. Сны яркие, как реальные. Тип сна всегда один — мы в отношениях. После них я чувствую себя вымотанной, уставшей. Подскажитек чему это, что это вообще??? Я не думаю об этом человеке и не вспоминаю о нем (до тех пор пока не приснится).Грешить на то, что он мне нравится и на уровне подсознания я сама притягиваю эти сны — но это не так. (

Дополнение автора от 18.11.16 15:00:50
Встретиться с ним я не могу. Мы живем уже в разных странах.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот человек не обязательно может указывать на конкретную личность. Он может символизировать какую-то повторяющуюся в Вашей жизни, ситуацию или проблему (когда человек «ходит по кругу»). И так будет до тех пор, пока Вы не выясните причину этой ситуации и не постараетесь её исправить, либо разрешить. Не исключено, что эта проблема «родилась» в период общения с этим мужчиной…  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.У вас  с этим  человеком  кармическая  связь.И он  вам  по  судьбе поэтому  все  так  у вас  и происходит.Вам  лучше  встретиться   и поговорить.Удачи  вам
Добрый вечер, если после пробуждения у вас упадок сил — однозначно что через сон у вас выкачивают энергию, необходимо отрезать вашу энергетическую связь.