На ювелирное украшение, серебряную цепочку из-за ревности сделана очень сильная порча, скажите пожалуйста, что с ней делать? Можно ли ее продать? - вопрос №2208662

(Ольга. 09.6.1974)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Любой способ избавиться от предмета — порчу не снимет. Здесь нужно только комплексная работа с Вами.
Здравствуйте, если у вас был контакт с украшением, то нужно чистить вас обязательно. Если вы хотите избавится от цепочки то лучше ее почистить для начала. А потом уже при желании ее можно продать.
Здравствуйте!!! Порчу передадите другому человеку так, если продадите, и он будет страдать… Можно снять порчу…

С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.