Здравствуйте! сегодняшнее состояние можно назвать отчаянием..всё рушится..жизненные силы просто на исходе, я угасаю, много ем, но при этом теряю в весе, сильная слабость..по жизни не везёт с мужчинам - вопрос №2209324

последние отношения за последнее время самые долгие — 2 года, рассыпаются прямо на глазах… я люблю этого человека, но его интерес ко мне всё меньше и меньше, постоянные ссоры… буквально на пустом месте… он сделал мне недавно предложение… но при этом продолжает знакомиться с женщинами… всё что-то ищет… постоянные измены… при этом необоснованная ревность и агрессия по отношению ко мне… что можете сказать о том, что происходит со мной… в чём причина резкого ухудшения здоровья… и чем это всё может закончится… Ирина 06.04.1975 Сергей 01.04.1973… помогите, пожалуйста
1 ответ

Ответы

Доброе утро, судя по энергетике вопроса у вас просто крик души, ваши жизненный силы на исходе, кто то качает вашу энергию, при таком раскладе еще полгода и вас может не стать, надо срочно убирать пробои в ауре и отсекать вампира.

@ SOFIA CHERNAYA