Как достать файлы с THL W200, попавшего в BootLoop - вопрос №2209369

Здравствуйте, такая проблемка: Телефон (THL W200) попал в бутлуп, рекавери работает, да и вообще вылечить могу собственноручно, но можно ли как-нибудь достать информацию с него? ПК его не видит. С флешки, естественно все достал, а из него хз как, need help

Ответы

установить рекавери с рутом и тогда достать можно будте скорее всего