Здравствуйте! У меня 4 недели назад упал ноутбук и после этого на модеме начала падать скорость. Подключаешь модем минут 5 всё отлично работает,потом - вопрос №2209480

падает скорость, пере подключаешь опять минут 5 всё ок и опять падает, а фильмы смотрит отлично. В чём может быть проблема?(модем меняла, причина осталась)

Ответы

для анализа проблемы нужно протестировать именно интернет-тестами скорости интернета в разные промежутки времени
тогда будет ясно скорость интернета меняется или система глючит
и где искать решение