Здравствуйте!удастся ли решить финансовые проблемы в декабре и состоится ли поездка в начале января?Елена 14.02.1984.Спасибо! - вопрос №2209499

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Финансовое положение в ближайшее 2 месяца не изменится к лучшему, а вот поездка возможна либо в конце января, либо в начале февраля.
Здравствуйте.В декабре у вас будет две поездки, одна в начале и одна в середине месяца -рабочие, с финансами решится в самый последний момент.