Ноутбук HP Pavilion g6 включается только со 2-го раза - вопрос №220974

Добрый вечер! Такая проблема: Ноутбук HP Pavilion g6 — Работал полгода с виндовс 7, решил поставить ХР. Пока ставил раз 10 зависал комп, столько же просто выключался, с горем пополам установил, начались новые проблемы — запускается только «с последними работоспособными параметрами» коими считает те, которые были при первом включении после установки. То есть запускаю — после «ползунка» загрузки серый экрани все. Удерживаю кнопку включения, выключается, затем включается, предлагает загрузить виндовс с последними работоспособными параметрами, обычная загрузка приносит тоже только серый экран. Вот загружаю и снова значки на полэкрана, драйвера не стоят если ставил. В чем причина таких «матюков»?

Дополнение автора от 09.03.12 10:01:12

Windows 7 органически не переношу, заново её ставить не буду, вопрос в том, почему на другой ноут всё стало ровно, на этот — нет. Он что, ХР не поддерживает? В жизни не поверю… Интересуют конкретные причины этих лагов и решение проблемы не установкой 7-ки, а чтобы я спокойно работал с ХР.

Ответы

1)Почистите компьютер от пыли.2)Установите Windows 7. Драйвера на ноутбуки работают только под родной системой.