Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста! Какие на данный момент чувства у молодого человека ко мне? какие намерения предпримет в дальнейшем? Кирилл /3.11.82г/ ; Юлия /12.07.86г/. Спасибо! - вопрос №2209806

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл считает, что ваш союз удачен во всех отношениях, вы понимаете друг друга, чувствуете… Вообще сейчас  период очень удачный для вас ., но есть кое -какие комплексы у него, Кирилл боится, что не справится  с ролью в отношениях… оглядывается на былые промахи, это для него барьер на пути в будущее… ему необходимо смириться с уходом старого и принять новое...

Возможность перейти в новую более комфортную реальность у Кирилла есть, надо брать ее, не медлить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обнадеживающее будущее после периода застоя. Чувства есть у него. Он думает и может долго думать, прежде чем что-то предпринять. Надо поторопить и как то напомнить о себе.
Вы  нравитесь  молодому  человеку.есть  влюбленность.Но   отношения  будут  увас  развиватться  не  сразу  … а  постепенно.Удачи  вам

@ SOFIA CHERNAYA