"нет сигнала" на телевизоре - вопрос №2210039

Добрый вечер, в телевизоре частенько пропадает сигнал, пишет «нет сигнала», думали проблемы с кабелем и провайдером, но вскоре сигнал пропал и не восстанавливается, ни на цифре, ни на аналоговом, отдельно кабель проверили на другом телевизоре, идет без проблем, в чем может быть причина неисправности в телевизоре и сколько обойдется ремонт?

Ответы

несите в сервисный центр там скажут, сколько ремонт будет
Если у вас недавно была гроза то все понятно, пробило ваш телек статикой от разряда. Ремонт обойдется от 1000 до 7000. Все зависит от того, какой у вас телевизор. И на будущее, если гроза рядом — не включайте телевизор и вытаскивайте антенный кабель