Сын моего брата постоянно болеет, может что то подскажите, в чем дело ? Зовут Матвей - вопрос №2210346

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Причина энергетическая. Есть определенные зажимы, через которые жизненная энергия плохо проходит.
Болезнь — реакция организма на застой энергии, отсутствие свободной циркуляции потоков.
Обращайтесь, я помогу.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как правило, дети болеют для того, чтобы объединить родителей вокруг себя. Чтобы вспомнили, что они любят друг друга.
Всего Вам доброго!