Приснились младенцы-близнецы, мальчики. Один спал рядом со мной, а второго держала на руках, как бы прижимая к себе. Что это может значить? - вопрос №2210426

Сон был яркий, вокруг солнечно, детки выглядели здоровыми. Рядом вроде бы был мужчина, но его я не разглядела.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах мальчики — младенцы символ хлопот, решения каких-то вопросов. Вот одного Вы держали на руках (руки знак деятельности), т.е. к решению какого-то вопроса возможно уже приступили, или обдумываете. А второй малыш пока спокойно спит рядом — отложенные хлопоты.
Так же судя по общей атмосфере, эмоциональному фону ("вокруг солнечно, детки выглядели здоровыми") хлопоты будут позитивными. Младенец еще идет знаком новых начинаний, предполагаемого роста.
"
Рядом вроде бы был мужчина, но его я не разглядела." — зачастую идет как нерешительность и опасение сложностей (мужчина-смущение). Но Вы не видели его лица, так что это могут быть либо предполагаемые «подводные камни», либо надуманные и необоснованные сложности.
В целом,  сон по эмоциональному фону позитивный.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает прибыли, — одну за другой, радость от этого (солнышко), новые возможности… Хороших Вам Снов!